Sunday, July 22, 2012

Nice to meet you!

Елена Франчук, преподаватель английского языка, литературы и курса, который нормального названия на русском , наверное, не имеет- "краеведение ", ближе всего. Работаю в школе http://23.23.195.169/content.php?id=34, в университете  http://rshu.edu.ua//?p=130, веду группы взрослых - учу учить самостоятельно английский язык.
 цели участия в онлайн курсе: инструменты обучения в сети, новые знакомства, развитие новых идей.


7 comments:

  1. Здравствуйте, пани Елена!!!
    Очень-очень рада встречи с вами в рамках этого курса! Желаю вам новых знаний, интересных знакомств и приятных впечатлений!

    ReplyDelete
  2. Спасибо, Руслана!
    рада встрече! Этот курс очень кстати- начинаю зат\гиваться тиной, как стоячие озера ( у вас есть где поплавать, или тоже все "цветет"?)

    ReplyDelete
  3. Здравствуйте, Елена! Наблюдая на такое количество "англичан" в курсе, очень хочется, чтобы кто-то открыл дистанционные курсы для начинающих английский взрослых. Я сама учила в школе и вузе французский, сейчас с преподавателем по скайпу+самоучитель осваиваю немецкий. Английский начала учить через busuu.com, но пока это все нерегулярно. Так что Ваша визитка представляется очень интересной! :) Успехов Вам!

    ReplyDelete
  4. Доброго дня Олена. Я дивуюсь, як багато викладачів України приймає участь в цьому курсі.

    ReplyDelete
  5. Леночка, рада видеть тебя активную с нами. Приятно зайти в твой блоги и почитать, будто бы снова пообщалась. Не пропадай, колыши свою воду, чтобы не затягивалась тиной.
    В этой команде - не зарастешь. Только успевай!!!

    Обнимаю,

    ReplyDelete
  6. Здравствуйте Елена. Завидую, в какой-то степени, учителям английского языка. Моя мечта заговорить по-английски! Сначала я думала, что неспособна на это вообще. Изучение в школе, в институте, самостоятельно не дало никаких результатов, только чтение и письмо. Но когда я попала в языковую среду, в Швеции заблудилась, я так болтала по-английски! Желаю нам всем окунуться в среду сетевых технологий и стать там "рыбами в воде"!

    ReplyDelete
  7. Спасибо гостям за отклики- с четверга буду иметь больше времени на более плотное знакомство с курсом, приятное общение с учасникамию Тут ТАКИЕ интерестные люди!!!

    ReplyDelete